графический планшет

графический планшет,планшет для рисования,графический планшет с экраном,графический планшет для рисования,

Entries from 2021-03-01 to 1 month

Первые шаги в цифровом искусстве - рисование на графический планшет

Первые шаги в цифровом искусстве - рисование на графический планшет Компьютеры принесли изменения во всех аспектах современного общества. Одним из таких аспектов является искусство, а точнее, созданная в результате этого отрасль цифрового …

Графический планшет для начинающих: сравнение 2-х типов графических планшетов от XP-PEN

Графический планшет для начинающих: сравнение 2-х типов графических планшетов от XP-PEN = Если вы цифровой художник (фотограф, иллюстратор), и вы хотите точно ретушировать свою цифровую работу, рано или поздно вам понадобится графический п…

Графический планшет XP-PEN Star G960S Plus: Планшет абсолютно идеален для начинающих

Графический планшет XP-PEN Star G960S Plus: Планшет абсолютно идеален для начинающих Графический планшет XP-PEN Star G960S Plus с диагональю 9x6 дюймов для мобильных телефонов с поддержкой наклона без батареи и цифровым ластиком PH2 Stylus…

6 Лучшие планшеты для рисования цифрового искусства для анимации

Разница между традиционным искусством и цифровым искусством Прежде всего, что означает цифровое и традиционное искусство? Возможно, некоторые люди не знакомы с этими терминами, чтобы у всех была одна и та же идея. Традиционное искусство ве…

Могу ли я использовать планшет для рисования с Chromebook?

Могу ли я использовать планшет для рисования с Chromebook? Что такое chrombook? Chromebook - это новый тип компьютера, предназначенный для того, чтобы помочь вам сделать все быстрее и проще. Они работают под управлением Chrome OS - операци…