графический планшет

графический планшет,планшет для рисования,графический планшет с экраном,графический планшет для рисования,

Entries from 2021-12-01 to 1 month

Графический планшет XP-Pen Star G960S: За свою цену это отличный планшет

Графический планшет XP-Pen Star G960S: За свою цену это отличный планшет - Что такое графический планшет? В современном мире, где существует широкий ассортимент различных планшетов всех форм и размеров, графические планшеты занимают особое…

6 лучших инструментов Linux для цифровых художников

Linux не испытывает недостатка в программах для графического дизайна: 6 лучших инструментов Linux для цифровых художников - Когда мы говорим о цифровой живописи или программном обеспечении для этой цели, первым на ум приходит Adobe, наприм…

10 лучших приложений для рисования для Android

10 лучших приложений для рисования для Android - В этом обзоре мы собрали лучшие приложения для рисования на Android, предназначенные для создания эскизов, рисунков или произведений искусства. В магазине Google Play есть множество приложен…

Affinity Photo vs Photoshop: что выбрать?

Affinity Photo vs Photoshop: что выбрать? Adobe Photoshop и Affinity Photo - одни из самых признанных программ, когда речь идет о редактировании изображений. Хотя первый является наиболее известным, второй следует за ним вплотную. Adobe Ph…

6 лучших бесплатных инструментов для создания цветовой палитры

6 лучших бесплатных инструментов для создания цветовой палитры - Цвет является неотъемлемой частью дизайна. Неоновый и яркий или пастельный и приглушенный? Монохроматический или полный радужных брызг? Хорошая цветовая Paletton может создат…